
25.10.2001, 17:22
|
|
|
  акула
Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
|
Fisher, это отнюдь не внешняя шара, она настолько же внутреняя как если бы ты ее прям там внутри и оставил. :) Это не позволит уменьшить траффик ни на байт.
с другой стороны, если вынести всю кнопку целиком в отдельный файл, то все будет как надо.
|