Тема
:
Задача для гуру. Генерим меню
Показать сообщение отдельно
25.10.2001, 16:18
№
12
Fisher
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Неее... нифига не гуру
Эфект есть - пользы нет. Для работы в инете решение безсмысленное...
Вложения
outshar.zip
(40.7 Кб, 102 просмотров)
__________________
Без труда не выловишь и fish-ку из пруда!
Fisher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fisher
Найти все сообщения от Fisher