
25.10.2001, 12:22
|
|
|
  акула
Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
|
Сделать можно так:
разшарить в подгружаемом клипе то, что нужно потом дублировать, создать пустой клип в который грузить то что тебе нужно. В пределах этого клипа ты сможешь атачить разшареный мувик из подгруженого клипа.
|