Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2001, 01:00
DEAD MOROZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DEAD MOROZ Найти все сообщения от DEAD MOROZ
  № 1  
DEAD MOROZ

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Североюг
Сообщений: 18
По умолчанию Нужны профи

Требуются дизайнеры, профессионалы в HTML, flash, cgi, JS, VRML, художники и пр. для создания команды web-дизайна (студию свою делать будем - деньги зарабатывать надо). Обращаться по адресу nash@pisem.net . От желающих - письмо по этому е-мылу и адрес домашней страницы. Если страницы нет, то желательно сделать что-нибудь оригинальное - срок до вторника.