
24.10.2001, 21:05
|
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Ашдод
Сообщений: 152
|
Flash ne vidit russkikh bukv voobsche!!!????
Давно хотел спросить!
Имею жутчайшую проблемму.
Мой Флаш не понимает русск. шрифтов.
Причём если я сам делаю мув с использованием оных
то всё нормально.
Даже открыв чужой исходник заместо русск. текста имею набор каракатиц.
Как избавиться от сей некошерности?
Ведь не могу даже на форум сдесь на флашере ходить!
Поможите!
__________________
Evsey
|