Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2001, 21:05
Evsey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Evsey Найти все сообщения от Evsey
  № 1  
Evsey

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Ашдод
Сообщений: 152
Отправить сообщение для Evsey с помощью ICQ
По умолчанию Flash ne vidit russkikh bukv voobsche!!!????

Давно хотел спросить!
Имею жутчайшую проблемму.
Мой Флаш не понимает русск. шрифтов.
Причём если я сам делаю мув с использованием оных
то всё нормально.
Даже открыв чужой исходник заместо русск. текста имею набор каракатиц.
Как избавиться от сей некошерности?
Ведь не могу даже на форум сдесь на флашере ходить!
Поможите!
__________________
Evsey