Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2001, 18:45
Fisher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fisher Найти все сообщения от Fisher
  № 3  
Fisher

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ
Привет
Не совсем въехал в проблем. Ты все это делаешь чтобы все шрифты в основной не подгружать? На объеме экономишь? А где решаешь какой дополнительный блок грузить? Ты в курсе что из дополнительного ролика можно не только шаблон тащить, но и просто шрифт подключать(как тебе такой вариант)?
Но первый совет таков - тупой но самый простой. Сделай основных мувиков столько сколько сейчас дополнительных. В каждом шаблон со своими символами.