Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2001, 00:48
Zoom_fx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zoom_fx Найти все сообщения от Zoom_fx
  № 1  
Zoom_fx

Регистрация: Dec 2000
Сообщений: 17
По умолчанию Как подгрузить мувик в конкретный слой?

Первый раз воспользовался командой Load Movie и сталкнулся со следующей проблемой: подгружаемый файл всегда оказывается поверх всего изображения. Как его запихнуть в конкретный Layer?

Спасибо.