Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2001, 15:48
Max-On вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max-On Посетить домашнюю страницу Max-On Найти все сообщения от Max-On
  № 6  
Max-On

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Max-On с помощью ICQ
ОК, спасибо! Я понял.
Но всёже тупо это сделано....... надо было нормальный миксер реализовать с RGB, CMYK, HEX, а уж эта приблуда с пипеткой чтобы была дополнительной возможностью.
__________________
MAX-ON | http://www.max-on.ru
-------------------