Тема
:
Мой цвет, а не стандартный
Показать сообщение отдельно
23.10.2001, 15:48
№
6
Max-On
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 16
ОК, спасибо! Я понял.
Но всёже тупо это сделано....... надо было нормальный миксер реализовать с RGB, CMYK, HEX, а уж эта приблуда с пипеткой чтобы была дополнительной возможностью.
__________________
MAX-ON |
http://www.max-on.ru
-------------------
Max-On
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max-On
Посетить домашнюю страницу Max-On
Найти все сообщения от Max-On