
23.10.2001, 15:46
|
|
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
можно ещё в мувиклип грузить и
onClipEvent (data) {
_root.preloader.gotoAndStop("on");
if (this.getBytesTotal() > 0 && this.getBytesLoaded() == this.getBytesTotal()) {
_root.preloader.gotoAndStop("off");
play();
}
}
|