Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2001, 14:54
hotfox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hotfox Посетить домашнюю страницу hotfox Найти все сообщения от hotfox
  № 1  
hotfox

Регистрация: May 2001
Сообщений: 37
Отправить сообщение для hotfox с помощью ICQ
Question Где взять статистику по использованию броузеров сети инет?

Привет!

Кто подскажет , где бы раздобьыть статистику (и естьли вообще таковая) по использованию броузеров в инете?
т.е какой процент людей чем пользуются.

Это меня интерисует в том плане, что многие комманды флеша не во всех броузерах работают, ну к примеру LoadMovie в Netscape и в Mac то ли не работает совсем, то ли криво отрабатывает
вот ихочу узнать можно ли забить на эти эксплороры

нда-ааа