Привет!
Кто подскажет , где бы раздобьыть статистику (и естьли вообще таковая) по использованию броузеров в инете?
т.е какой процент людей чем пользуются.
Это меня интерисует в том плане, что многие комманды флеша не во всех броузерах работают, ну к примеру LoadMovie в Netscape и в Mac то ли не работает совсем, то ли криво отрабатывает
вот ихочу узнать можно ли забить на эти эксплороры
нда-ааа
