Тема
:
Мой цвет, а не стандартный
Показать сообщение отдельно
23.10.2001, 12:56
№
1
Max-On
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 16
Мой цвет, а не стандартный
Хочу сделать фот своего цвета, а не тех, которые предлагаем мне ФЛЭШ5.
Как это сделать? Я не вижу там палитры
__________________
MAX-ON |
http://www.max-on.ru
-------------------
Max-On
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max-On
Посетить домашнюю страницу Max-On
Найти все сообщения от Max-On