Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2001, 12:56
Max-On вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max-On Посетить домашнюю страницу Max-On Найти все сообщения от Max-On
  № 1  
Max-On

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Max-On с помощью ICQ
По умолчанию Мой цвет, а не стандартный

Хочу сделать фот своего цвета, а не тех, которые предлагаем мне ФЛЭШ5.
Как это сделать? Я не вижу там палитры
__________________
MAX-ON | http://www.max-on.ru
-------------------