Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2001, 22:55
WD` вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WD` Найти все сообщения от WD`
  № 7  
WD`
 
Аватар для WD`

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
Отправить сообщение для WD` с помощью ICQ
Demon 1983, чего ты боишся?

Я спрашивал:
*INPUT type=radio
Как изменить цвет фона внутри и снаружия уже знаю,
но вот как изменить цвет самих границ? чтоб не было
видно "вдавливания". Например, чтоб это была тонкая
синяя линия - не знаю.
*Можно ли убрать эффект "вдавливания" у Checkbox?
*Как изменить в Select'e цвет границ и цвет этой кнопки
со стрелочкой?