Demon 1983, чего ты боишся?
Я спрашивал:
*INPUT type=radio
Как изменить цвет фона внутри и снаружия уже знаю,
но вот как изменить цвет самих границ? чтоб не было
видно "вдавливания". Например, чтоб это была тонкая
синяя линия - не знаю.
*Можно ли убрать эффект "вдавливания" у Checkbox?
*Как изменить в Select'e цвет границ и цвет этой кнопки
со стрелочкой?