Тема
:
Подгрузка мувиклипов
Показать сообщение отдельно
22.10.2001, 16:16
№
3
edmund
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 26
Это-то я и имел в виду когда говорил что это некрасиво.
Представь- прописывать в 50-ти клипах прелоадер а потом если что не понравилось изменять. Впечатлило?
edmund
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для edmund
Найти все сообщения от edmund