Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2001, 16:16
edmund вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для edmund Найти все сообщения от edmund
  № 3  
edmund

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 26
Это-то я и имел в виду когда говорил что это некрасиво.
Представь- прописывать в 50-ти клипах прелоадер а потом если что не понравилось изменять. Впечатлило?