Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2001, 00:30
Альберт вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Альберт Найти все сообщения от Альберт
  № 3  
Альберт

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 25
Отправить сообщение для Альберт с помощью ICQ
Или в актион срипт прописывать...