Тема
:
Кнопки на CSS
Показать сообщение отдельно
21.10.2001, 18:43
№
6
Demon1983
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Насчет твоего вопроса
Я сейчас насчет этого бьюсь.
Просто я на PHP сейчас форум пишу с исполдьзование баз данных. Как чегой-то наклюнется, сообщу. В одигу тоже. Кинь тогда то, что у тебя есть. Я посмотрю, объединю, посмотрим.
__________________
Желающий знать...
Demon1983
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Demon1983
Посетить домашнюю страницу Demon1983
Найти все сообщения от Demon1983