
21.10.2001, 10:26
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
|
Кто сказал что невозможно...
похоже что и я сказал: нужна двухуровневая вынадающая менюшка на несколько СОТЕН пунктов. Как такую сделать, помогите, пожалуйста!!!
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ?
|