Тема
:
Определение разрешения экрана и открытие нового окна соответствующего размера...
Показать сообщение отдельно
21.10.2001, 01:03
№
13
Монах
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
2_SPV
Сорри, вопрос снимается!
Сам не понял, что спросил, а когда понял, не понял, зачем!
Спасибо за толковый совет. Пора, млин, книжку по JavaScrits покупать, чтоб глупых вопросов не задавать.
__________________
Век живи - век учись, дураком помрешь!
Последний раз редактировалось Монах; 21.10.2001 в
01:08
.
Монах
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Монах
Найти все сообщения от Монах