Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2001, 00:48
Монах вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Монах Найти все сообщения от Монах
  № 12  
Монах

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
2_SPV

О! Картина проясняется!

А тогда такой вопрос:

есть ли какое-нить универсальное обозначение высоты этой самой виндовской панели?

Или просто от screen.height пикселей 20 отнять (или сколько там панель)?..
__________________
Век живи - век учись, дураком помрешь!