
21.10.2001, 00:48
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
|
2_SPV
О! Картина проясняется!
А тогда такой вопрос:
есть ли какое-нить универсальное обозначение высоты этой самой виндовской панели?
Или просто от screen.height пикселей 20 отнять (или сколько там панель)?..
__________________
Век живи - век учись, дураком помрешь!
|