Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2001, 00:32
Монах вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Монах Найти все сообщения от Монах
  № 10  
Монах

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
2_RFMitrio

И что делать, как жить дальше?

Каким обращом схавать в нетскейпе разрешение экрана и кинуть его ссылке?
__________________
Век живи - век учись, дураком помрешь!