Тема
:
Определение разрешения экрана и открытие нового окна соответствующего размера...
Показать сообщение отдельно
21.10.2001, 00:32
№
10
Монах
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
2_RFMitrio
И что делать, как жить дальше?
Каким обращом схавать в нетскейпе разрешение экрана и кинуть его ссылке?
__________________
Век живи - век учись, дураком помрешь!
Монах
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Монах
Найти все сообщения от Монах