Тема
:
Как сделать бегущую надпись ?
Показать сообщение отдельно
19.10.2001, 13:25
№
20
sgt pepper
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 268
уже присмерти. Нетскапы заявили, что 6-й НН - последний и они уходят с рынка веб-браузеров
sgt pepper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sgt pepper
Посетить домашнюю страницу sgt pepper
Найти все сообщения от sgt pepper