Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2001, 12:46
Монах вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Монах Найти все сообщения от Монах
  № 14  
Монах

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
2_AlexSm

Ну если тебе умные дядьки не хотят отвечать, давай-ка я, пока еще глупый дядька отвечу!

Есть тако дескриптор, зовут его <marquee>.

Атрибуты у его такие:
align
behavior
bgcolor
direction
height
width
hspace
vspace
loop
scrollamount
scrolldelay

Ссылки внитри <marquee></marquee> прописываются и княпаются как обычно.

Единственное - проверь, как в нетскапе работает - яне интересовался. А не интересовался, потому что согласен с отцами: нефиг бегущие строки на страницу кидать.

Но для общего образования, думаю, знать не вредно.