
19.10.2001, 11:00
|
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 17
|
Да ладно.....
все эти Requirements у меня имеються(акромя планшета) но и он скоро будет(исчё 3 денька осталось)))))
так что ж получаеться? на фиг все это не нужно?
в принципе я уже и сам до этого дошел - что флешом многое можно зделать
люди а как вы относитесь к такой проге Adobe LiveMotion??
|