Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2001, 11:00
MMike вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MMike Найти все сообщения от MMike
  № 7  
MMike
 
Аватар для MMike

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 17
Да ладно.....
все эти Requirements у меня имеються(акромя планшета) но и он скоро будет(исчё 3 денька осталось)))))

так что ж получаеться? на фиг все это не нужно?
в принципе я уже и сам до этого дошел - что флешом многое можно зделать

люди а как вы относитесь к такой проге Adobe LiveMotion??