Тема: фреймы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2001, 15:26
abbat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для abbat Найти все сообщения от abbat
  № 1  
abbat

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 16
По умолчанию фреймы

Сначала объясню ситуацию.
Страницы сайта состоят из двух фреймов, верхний меняется, нижний постоянен.
В общем я нахожусь на странице, посмотрел ее (верхний фрейм), сделал скроллинг вниз и , естесственно, не вижу то, что было сверху.
Задача. Мне нужно сделать кнопку "Вверх" в нижнем (неменяющемся) фрейме. При нажатии этой кнопки (из нижнего фрейма) я хочу попасть наверх верхнего фрейма.
Причем кнопка должна быть универсальной, так как нижний фрейм постоянен, а верхний - меняется.
Заранее спасибо.