Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2001, 15:23
Владимиръ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Владимиръ Посетить домашнюю страницу Владимиръ Найти все сообщения от Владимиръ
  № 5  
Владимиръ
 
Аватар для Владимиръ

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 258
Да забудь о TOONZ вообще!
Бери Flash5 или ToonBoomStudio и бед не знай!
__________________
Жизнь хороша!
Только UNDO и PREVIEW сделать нельзя!