Тема
:
кто нить знает где .........?
Показать сообщение отдельно
18.10.2001, 15:23
№
5
Владимиръ
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 258
Да забудь о TOONZ вообще!
Бери Flash5 или ToonBoomStudio и бед не знай!
__________________
Жизнь хороша!
Только UNDO и PREVIEW сделать нельзя!
Владимиръ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Владимиръ
Посетить домашнюю страницу Владимиръ
Найти все сообщения от Владимиръ