Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2001, 12:00
SPV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SPV Найти все сообщения от SPV
  № 3  
SPV
 
Аватар для SPV

Регистрация: Jan 2000
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 1,229
Отправить сообщение для SPV с помощью ICQ
Может и знаю
В любом случае, чтобы в НН работало, то без слоёв не обойтись! Лучше всего просто делать кучу слоёв со всеми возможными надписями, а при наведении на ссылки делать видимым какой-то из них и прятать остальные.
Но возможен и другой вариант, только он глючный. Определяешь слой, в котором нужно менять текст, а скриптом делпешь следующее:
document.layers[layername].document.open();
document.layers[layername].document.write('new <b>text</b>');
document.layers[layername].document.close();
__________________
Two beer or not two beer?...