Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2001, 19:32
AlexSm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlexSm Найти все сообщения от AlexSm
  № 13  
AlexSm
 
Аватар для AlexSm

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
По умолчанию Мудрым дядькам!

Здорово Мудрецы !

Ну страничка у меня в Perle генерится, и я хотел туда при каждом вызове новый текст подпихивать. Не остроты и не всякую фигню, а типа значит заголовки новостей или ешо что.... ну чтобы универсальный инструмент был. А можно чтобы по бегущей хне можно было щелкнуть как по ссылке, а картиночки можно вставить ?

Кнопочки у меня сделаны JavaScript 1.1 люди говорили что енто до определенных моментов безопасно (во всех броузерах одинаково) Вот мне и хочется не делать что-то такое что наверняка не будет работать например в NN или старом IE.
А под линукс есть кстати flash. Может не под все броузеры, но под что-то есть. Просто говорил мне кто-то. Соответсвенно за что купил за то всех и продал