
17.10.2001, 18:57
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 268
|
уважаемый AlexSm. пардон за оффтоп, возвращаемся к теме.
на фиг тебе не нужна бегущая строка! любое навязчивое шевеление на сайте раздражает и отпугивает пользователей, поверь мне. ты небось там хочешь что нибудь типа "Добро пожаловать" написать?
ЗЫ парсер - это не перл..
|