Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2001, 18:49
AlexSm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlexSm Найти все сообщения от AlexSm
  № 9  
AlexSm
 
Аватар для AlexSm

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
По умолчанию Parser - Это имеет отношение к Perl ?

Ну так что ? Мудрые дядьки ?
Как мне сделать простенькую бегущую строку.
Без layerov и без всяких таких штук которые могут не заработать в ie 4 или NN или опере или на NN под линуксом.

Если это украшательство опасно, я лучше без него обойдусь или на флешаке сделаю. Просто флешь тоже не у всех есть.