
17.10.2001, 18:49
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
|
Parser - Это имеет отношение к Perl ?
Ну так что ? Мудрые дядьки ?
Как мне сделать простенькую бегущую строку.
Без layerov и без всяких таких штук которые могут не заработать в ie 4 или NN или опере или на NN под линуксом.
Если это украшательство опасно, я лучше без него обойдусь или на флешаке сделаю. Просто флешь тоже не у всех есть.
|