Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2001, 18:47
Countach вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Countach Найти все сообщения от Countach
  № 8  
Countach
 
Аватар для Countach

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Cyprus, Nicosia
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Countach с помощью ICQ
Я знаю ХТМЛ, может не так как этого хотелось, время нету учебы завал
ВЕРЮ и ЧАСТИЧНО СОГЛАСЕН
но править кусок кода в этих редакторах очень удобно и просто и быстро. Насчет совместимости и порки, да бывают косяки, особенно у фронтаХП. Ну пока мои сайты работали практически везде без сбоев, хотя как ты делаешь будет вообще без сбоев.
Ну эт не до такой степени важно, чтобы везде веё прям подогнано, если тока не что-нить черезчур важное. Ну да какая разница.

Тока вот что там с НЕТСКАЙПОМ, он что сдыхать не собирается???
ВСЁ ИМХО
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.