Тема
:
Как сделать бегущую надпись ?
Показать сообщение отдельно
17.10.2001, 18:39
№
7
sgt pepper
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 268
да , кстати, не нотепад, а FAR+Parser (или PHP)....
sgt pepper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sgt pepper
Посетить домашнюю страницу sgt pepper
Найти все сообщения от sgt pepper