Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2001, 18:38
sgt pepper вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sgt pepper Посетить домашнюю страницу sgt pepper Найти все сообщения от sgt pepper
  № 6  
sgt pepper

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 268
Отправить сообщение для sgt pepper с помощью ICQ
По умолчанию эта тема уже кучу раз здесь поднималась

да обид то никаких, если только за отчизну.

но хорошо зная хтмл, гораздо быстрее сделать все именно руками, а не в вусинке.
при создании страниц и так геморроя, типа совместимости браузеров и тд и тп, возникает, да ты еще себе все на порядок усложняешь, используя редактор. редактор, который по твоему же горячему желанию (иначе зачем его использоать?) не дает тебе контроля над исходником кода.
а если и дает, то зачем делать двойную работу - лепить все "чтовидишьтоиполучаешь", да потом еще и код править?!??

поверь мне (и не только мне), изучи язык хтмл, он очень простой, и тогда сам придешь к такому же выводу. ведь лучше досканально знать код, быть в нем уверенным и знать где искать баги, чем тупо ссылаться на погрешности и ограниченные возмодности редактора.

ЗЫ больше не буду на эту тему полемику разводить, это как переходный возраст..... надоело

ЗЫЫ ....бзз обид....