
17.10.2001, 18:38
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 268
|
эта тема уже кучу раз здесь поднималась
да обид то никаких, если только за отчизну.
но хорошо зная хтмл, гораздо быстрее сделать все именно руками, а не в вусинке.
при создании страниц и так геморроя, типа совместимости браузеров и тд и тп, возникает, да ты еще себе все на порядок усложняешь, используя редактор. редактор, который по твоему же горячему желанию (иначе зачем его использоать?) не дает тебе контроля над исходником кода.
а если и дает, то зачем делать двойную работу - лепить все "чтовидишьтоиполучаешь", да потом еще и код править?!??
поверь мне (и не только мне), изучи язык хтмл, он очень простой, и тогда сам придешь к такому же выводу. ведь лучше досканально знать код, быть в нем уверенным и знать где искать баги, чем тупо ссылаться на погрешности и ограниченные возмодности редактора.
ЗЫ больше не буду на эту тему полемику разводить, это как переходный возраст..... надоело
ЗЫЫ ....бзз обид....
|