Тема
:
Как сделать бегущую надпись ?
Показать сообщение отдельно
17.10.2001, 16:24
№
4
AlexSm
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
Мне надо ручками вписать.
Нет кусочка примера ?
AlexSm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexSm
Найти все сообщения от AlexSm