
17.10.2001, 15:04
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
|
Как сделать бегущую надпись ?
Хочу бегущую надпись , не в строке броузера а в страничке.
Но! Хочу чтобы работало во всех броузерах и вообще.
Тоесть наворотов по минимуму.
DHTML - где поддерживается ?
|