Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2001, 15:04
AlexSm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlexSm Найти все сообщения от AlexSm
  № 1  
AlexSm
 
Аватар для AlexSm

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
Thumbs up Как сделать бегущую надпись ?

Хочу бегущую надпись , не в строке броузера а в страничке.
Но! Хочу чтобы работало во всех броузерах и вообще.
Тоесть наворотов по минимуму.
DHTML - где поддерживается ?