Тема
:
Определение разрешения экрана и открытие нового окна соответствующего размера...
Показать сообщение отдельно
17.10.2001, 14:39
№
4
Arlekino
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow City
Сообщений: 51
Ты неправильно указал переменную. У тебя:
Код:
... 'width=swn,height=shn' ...
А правильно надо так:
Код:
... 'width='+swn+',height='+shn+' ...
Отделяй плюсами переменную и все получится
Надеюсь ты понял
Arlekino
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arlekino
Найти все сообщения от Arlekino