
17.10.2001, 00:12
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: RUSSIA ...
Сообщений: 18
|
Кнописька
Таак! Надо снова спросить:
Есть Кнопка, в которую в 1 кадре вложен мувик, в него еще мувик, в нём графика. Эта кнопка вложена в Мувик, в котором она Моушн Туин . В кнопке кадр Хит есть, но как кнопка она всёравно не пашет!
Посмотрите FLA, неверняка кто-то знает как это преодалеть!
|