Тема: Кнописька
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2001, 00:12
Swever вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Swever Посетить домашнюю страницу Swever Найти все сообщения от Swever
  № 1  
Swever

Регистрация: Mar 2001
Адрес: RUSSIA ...
Сообщений: 18
По умолчанию Кнописька

Таак! Надо снова спросить:

Есть Кнопка, в которую в 1 кадре вложен мувик, в него еще мувик, в нём графика. Эта кнопка вложена в Мувик, в котором она Моушн Туин . В кнопке кадр Хит есть, но как кнопка она всёравно не пашет!

Посмотрите FLA, неверняка кто-то знает как это преодалеть!
Вложения
Тип файла: zip index.zip (3.5 Кб, 55 просмотров)