
17.10.2001, 00:09
|
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 134
|
не хостился
но возможно на yahoo у системы стоит распределитель нагрузки (вариант сайта размещается на многих машинах, и сначала пользователь попадает на распредилитель нагрузки, и "редиректится" далее на менее нагруженную машину), а пользовательские файлы размещаются по разным компьютерам кластера,
и залив инфу на один из них, информация на других появляется после репликации,
время репликации обычно от 1 до 15 минут (бывает много больше:-).
Но скорее всего надо просто очистить кэш своего броузера :-)...
__________________
Вано
|