Тема: Yahoo!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2001, 00:09
Иван Старков вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Иван Старков Найти все сообщения от Иван Старков
  № 2  
Иван Старков

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 134
Отправить сообщение для Иван Старков с помощью ICQ
По умолчанию не хостился

но возможно на yahoo у системы стоит распределитель нагрузки (вариант сайта размещается на многих машинах, и сначала пользователь попадает на распредилитель нагрузки, и "редиректится" далее на менее нагруженную машину), а пользовательские файлы размещаются по разным компьютерам кластера,
и залив инфу на один из них, информация на других появляется после репликации,
время репликации обычно от 1 до 15 минут (бывает много больше:-).

Но скорее всего надо просто очистить кэш своего броузера :-)...
__________________
Вано