Тема: HTML в HTML
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2001, 22:39
krivenia вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для krivenia Найти все сообщения от krivenia
  № 1  
krivenia
 
Аватар для krivenia

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 10
Отправить сообщение для krivenia с помощью ICQ
По умолчанию HTML в HTML

Народ!
Подскажите, как загрузить в HTML содержимое другого HTML-файла?