Тема: Yahoo!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2001, 18:30
qazua вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для qazua Посетить домашнюю страницу qazua Найти все сообщения от qazua
  № 1  
qazua
 
Аватар для qazua

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Николаев(Украина)
Сообщений: 237
По умолчанию Yahoo!

Кто нибудь когда то хостился на платном Yahoo ?
У меня проблема: не обновляются файлы закаченные на сервак через FTP!
Помогите, если кто знает!


ЗЫ и второй маленький вопрос : в какой проге лучше всего сделать рекламный CD на флеше (т.е. прогу , кот. делает флеш на весь экран безо всяких меню и About Macromedia)
__________________
"Software is like sex, it's better when it's free." - Linus Torvalds