Тема
:
Управление слоями
Показать сообщение отдельно
16.10.2001, 16:50
№
5
edmund
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 26
Ага, понял.
Я пытался управлять мувиками с разных линеек, там это тоже работает, но указание номера слоя переводит мувик на самый верхний слой.
Спасибо.
edmund
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для edmund
Найти все сообщения от edmund