Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2001, 16:50
edmund вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для edmund Найти все сообщения от edmund
  № 5  
edmund

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 26
Ага, понял.
Я пытался управлять мувиками с разных линеек, там это тоже работает, но указание номера слоя переводит мувик на самый верхний слой.
Спасибо.