Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2001, 16:36
Aga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aga Найти все сообщения от Aga
  № 1  
Aga

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 2
Question Опять про окно видимости-невидимости

Спасибо за ответы, я попробую, но хочу я немножечко не того, что вы предложили.
А хочу я - см примеры (http://www.design.ru/preview/flashbanners/). Там напихано полно всего, а видно при показе только узенькую полосочку (обведено жирной чертой).
Как такое сделать?