
16.10.2001, 16:36
|
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 2
|
Опять про окно видимости-невидимости
Спасибо за ответы, я попробую, но хочу я немножечко не того, что вы предложили.
А хочу я - см примеры (http://www.design.ru/preview/flashbanners/). Там напихано полно всего, а видно при показе только узенькую полосочку (обведено жирной чертой).
Как такое сделать?
|