
16.10.2001, 15:32
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Україна
Сообщений: 2
|
Выход з чату
Как зделать так, что би флэш-программа знала когда она закрывается. Ето нужно мне для того, чтоби знать, когда кто то уходит з чата! Если ктото знает - помогите!!!
Если есть другие варианты решение этой проблемы пожалуйста напешите!!!
|