Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2001, 15:05
Aga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aga Найти все сообщения от Aga
  № 1  
Aga

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 2
Question Окно видимости (невидимости)

Братцы, я новичок во Flash, не бейте сильно ногами!
Скажите лучше, как сделать, чтобы в конечном результате была видна только часть мувика?
Вот, к примеру, делаю я баннер.
Размер мувика 550 на 400 (неважно).
Рисую баннерик где хочу и всякие там элементы.
Делаю сцены.
А потом хочу, чтобы в итоге был виден только прямоугольник 468x60. А как задать область видимости-невидимости - не знаю. Никак не найду. Баловство с настройками публикации не помогает.