Тема
:
Управление слоями
Показать сообщение отдельно
16.10.2001, 14:42
№
3
edmund
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 26
В общем-то то, это в доке есть. Но работает не так как хочется (см. выше). Поэтому и хочется посмотреть как это практически делается.
edmund
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для edmund
Найти все сообщения от edmund