
16.10.2001, 12:57
|
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 26
|
Управление слоями
Может у кого есть пример как тасовать слои. В доке упоминается команда DEPTHS, но в моих попытках она только один слой, в котором пишется экшен, переводит на первый план а мне нужно по выбору.
|