Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2001, 12:57
edmund вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для edmund Найти все сообщения от edmund
  № 1  
edmund

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 26
По умолчанию Управление слоями

Может у кого есть пример как тасовать слои. В доке упоминается команда DEPTHS, но в моих попытках она только один слой, в котором пишется экшен, переводит на первый план а мне нужно по выбору.