
16.10.2001, 11:42
|
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
|
я перед самым падением сервера на пр. неделе добавлял в исходники пример вращения вокруг одной оси (с управлением направлением вращения). только он куда-то похерился. сейчас отправлю снова (в исходники/3D/эффекты), только его выложат после того, как проверят...
Вообще это довольно просто все делается.
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.
|