Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2001, 01:40
Tosterr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tosterr Найти все сообщения от Tosterr
  № 12  
Tosterr
 
Аватар для Tosterr

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
Smile Ух, ё

Товарищи, Джентльмены, Господа, Чуваки, Бакланы, Пельмени в конце концов.
Помните про про мать всего инета - язык хтмл, в которым есть такой замечательный, бесподобный тег - <center> - главный помощник флэшера в борьбе с мониторами с разрешением в 1024 на 768 точек Вот дорога к светлому будущему, к равнству всех мониторов. А если не той дорогой идем- поправьте
__________________
Заблуждения стоит менять.
***
usamabenladen@neboskrebov.net