Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2001, 01:11
Tosterr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tosterr Найти все сообщения от Tosterr
  № 10  
Tosterr
 
Аватар для Tosterr

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
Arrow Про сайт

Ксати про сайт ....Все супер, но вот только ролик больше окна эксплорера - это модно или так задумано?!
__________________
Заблуждения стоит менять.
***
usamabenladen@neboskrebov.net