Тема
:
Помогите плиз......
Показать сообщение отдельно
16.10.2001, 01:11
№
10
Tosterr
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
Про сайт
Ксати про сайт ....Все супер, но вот только ролик больше окна эксплорера - это модно или так задумано?!
__________________
Заблуждения стоит менять.
***
usamabenladen@neboskrebov.net
Tosterr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tosterr
Найти все сообщения от Tosterr