Тема
:
Помогите плиз......
Показать сообщение отдельно
15.10.2001, 23:44
№
7
troll
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Е-бург
Сообщений: 28
санкс........
но уже не надо........я переделал логику.....сейчас работает нормально.......
зайди посмотри, если интересно:
www.mentaliet.narod.ru
troll
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для troll
Найти все сообщения от troll