Тема
:
set variable или x-100
Показать сообщение отдельно
15.10.2001, 20:56
№
37
Bratt_b2
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 95
Упс! Опечатка! Не отбидалост,а отбиралось!!!
__________________
АКШЕН ПОХОЖ НА С++!!!
Поболтаем:
http://www.zazerkalye.bip.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl
Bratt_b2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bratt_b2
Посетить домашнюю страницу Bratt_b2
Найти все сообщения от Bratt_b2