Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2001, 20:56
Bratt_b2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bratt_b2 Посетить домашнюю страницу Bratt_b2 Найти все сообщения от Bratt_b2
  № 37  
Bratt_b2
 
Аватар для Bratt_b2

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 95
Упс! Опечатка! Не отбидалост,а отбиралось!!!
__________________
АКШЕН ПОХОЖ НА С++!!!
Поболтаем:

http://www.zazerkalye.bip.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl