
15.10.2001, 12:11
|
|
Регистрация: May 1999
Сообщений: 263
|
Хех....зашибись у вас сайт шлепнулся :((
стока исходников добавлял (аж 8 штук, гы)), а ни одного не осталось......ухух....бум заново наверное засылать....иль может не стОит, а.....флэшер?
МфГ,
Фау.
|